Главная » 2021 » Апрель » 19

Уважаемые родители!
Ежегодно с началом летне-весеннего сезона регистрируются случаи гибели детей при выпадении из окна! Как правило, во всех случаях падения дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели, и, опираясь на противомоскитную сетку, выпадали из окна вместе с ней. При этом подавляющее большинство падений происходили из-за недостатка контроля взрослыми за поведением детей, рассеянностью родных и близких, забывающих закрывать окна, отсутствие на окнах блокираторов или оконных ручек-замков, неправильной расстановкой мебели, дающей возможность детям самостоятельно забираться на подоконники, и наличие моск ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: school19lk | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся МБОУ"ООШ 19" приняли участие в школьном конкурсе рисунков ко Дню космонавтики.
Подведены итоги.
В номинации "Космическое пространство":
1 место- Чирков Данил(2г) ;
2 место - Шерин Илья ( 2г) ;
3 место - Давыдова Ника(2в), Давыдова Вика( 3в), Кулебакина Алёна (6в).
В номинации "Человек в космосе":
1 место- Епешкин Савелий ( 1в) ;
2 место - Фролова Кристина ( 3в) ;
3место - Богданов Данил (2г), Пинаева София ( 3в), Калачикова Алина ( 4в).
Остальные учащиеся получили сертификаты за участие.

Просмотров: 171 | Добавил: school19lk | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся 2 "в" класса приняли участие в акции "Весенняя неделя добра". Ребята собрали корм для бездомных животных. В детский дом для детей принесли мягкие игрушки, книги, канцелярские товары.
Ъ#рдш42 #Весенняя_неделя_добра2021

#ВНДвКузбассе

Просмотров: 157 | Добавил: school19lk | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках недели по профориентации 17 апреля во 2 "в" классе прошёл классный час "Все профессии важны, все профессии нужны!". Ребята познакомились с понятием "профессия", отгадывали загадки о профессиях и показывали карточки-отгадки, распределяли профессии по отраслям, определяли профессии по фразам, которые произносят люди разных профессий. Словом, совершили увлекательное путешествие в мир разных профессий!

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/mbouoosh_19?w=wall-59523967_5224

Просмотров: 159 | Добавил: school19lk | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)