Главная » 2023 » Март » 07

3 марта, ребята 8-х классов МБОУ "ООШ 19", посетили мероприятие посвящённое Международному женскому дню - 8 Марта, которое прошло в городском Краеведческом музее. Мероприятие, на которое были приглашены, женщины- ветераны проработавшие на предприятиях - героях нашего города, большую часть своей трудовой деятельности. Предприятиях, которые внесли огромный, неоценимый вклад в Великую Победу нашей страны над нацизмом и фашизмом, продукция которых, была известна и востребована во многих государствах. Ребята с интересом слушали рассказы ветеранов о деятельности заводов, о том как трудились сотрудники и о самой сложной странице в истории, закрытии и ликвидации. Звучали поздравления, с ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: school19lk | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

В 3 "В"классе прошла конкурсно - игровая программа, посвящённая Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Ребята участвовали в интересных и весёлых конкурсах : "Царский пир", "Меткий стрелок", "Бубличная королева", "Обувайка", "Золушка спешит на бал", "Спецзадание ", "Юные дизайнеры "и т.д. Мероприятие прошло очень интересно, познавательно и весело. Завершился праздник дружным чаепитием.
#МБОУООШ19 #8марта ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: school19lk | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)