Главная » 2023 » Март » 20

Поздравляем команду школы с победой в городском конкурсе "Битва отрядов ЮИД". Мы к этому давно шли:были и вторые, и третьи места! Но первое место у нас впервые! Гордимся вами, ребята! Вы были неотразы! Ваши частушки, шутки и песни просто "высший пилотаж"! Благодарим руководителей - С. И. Белогусеву и А. В. Штанг, за подготовку отряда!
#РДДМ #образование #леснойг ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: school19lk | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

В 3"В"классе прошёл классный час на тему " Потребительские знания со школьной скамьи". С помощью презентации ребята получили ответы на такие вопросы как: кто такой потребитель, почему необходимо защищать права потребителя, кто может защитить их права, узнали о системе законодательства РФ по защите прав потребителей и какие права имеют они, являясь потребителями. В завершении провели игру - викторину" Буратино в гостях у детей", где были предложены ситуации, в которых может оказаться любой покупатель и как нужно действовать в подобных случаях.
Во 2 а классе прошел конкурс рисунков,, Качественный товар для потребителей "

Просмотров: 53 | Добавил: school19lk | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

1 «А» класс принял участие в экологической акции «Вода - это жизнь». Провели классный час «Берегите воду», после этого поучаствовали в конкурсе «Голубая ленточка - 2023», раздали листовки и ленточки воспитанникам МДОУ 61 «Гнездышко».

Просмотров: 70 | Добавил: school19lk | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)