Главная » 2023 » Март » 23

«Поэт он огромный, сделавший знаменитым и Дагестан,
и аварский язык, и свои горы. Сердце его мудрое, щедрое, живое».
Р. Рождественский.
Сегодня 8а и 8б побывали на литературной встрече в библиотеке им.Крупской. Мероприятие было посвящено великому поэту, Расулу Гамзатову. Ребят познакомили с жизнью и творчеством Р.Гамзатова, показали многообразие таланта поэта, провели по основным вехам творчеств Р.Гамзатова.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: school19lk | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем школьную команду "Кристалл" с 3 местом в XII турнире по футболу (мини-футболу) памяти Юрия Кузьмича Хмельницкого, посвященного празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта!

Занятия спортом позволяют не просто укрепить здоровье школьников, поддержать двигательную активность, но и формируют навыки здорового образа жизни.

Мы гордимся спортивными достижениями наших ребят и уверены, что главные победы еще впереди!

Желаем дальнейших успехов!  ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: school19lk | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

С 27 марта по 31 марта 2023 года пройдёт городская операция "Весенние каникулы". Согласно пункту 22.9 ПДД РФ перевозка детей в легковом автомобиле на переднем сиденье в возрасте до 12 лет, на заднем сиденье в возрасте до 7 лет должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответст ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: school19lk | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)