Главная » 2023 » Март » 23 » 3 место в XII турнире по футболу памяти Юрия Кузьмича Хмельницкого
3 место в XII турнире по футболу памяти Юрия Кузьмича Хмельницкого

Поздравляем школьную команду "Кристалл" с 3 местом в XII турнире по футболу (мини-футболу) памяти Юрия Кузьмича Хмельницкого, посвященного празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта!

Занятия спортом позволяют не просто укрепить здоровье школьников, поддержать двигательную активность, но и формируют навыки здорового образа жизни.

Мы гордимся спортивными достижениями наших ребят и уверены, что главные победы еще впереди!

Желаем дальнейших успехов!

#МБОУООШ19 #мывместе #школьныеновости #школьныеновости19 #РДДМ #движениепервых #спорт #леснойгородок #КРИСТАЛЛ #ЗОЖ #футбол

Просмотров: 51 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0