Главная » 2023 » Март » 10

За окном весна, скоро побегут ручейки, запоют птицы свои веселые весенние песенки, повсюду тает снег и лед. Ласковое солнышко поманит детей на улицу, многие постараются не упустить последнюю возможность покататься на замерзшей речке или попрыгать по льдинам на водоеме. А ведь это очень и очень опасно.

❗ ОСТОРОЖНО, СХОД СНЕГА С КРЫШ!
1. Обильные снегопады и потепление могут вызвать образование сосулек и сход снега с крыш зданий. Сход скопившейся на крыше снежной массы очень опасен! Как правило, такая масса неоднородна по своему составу и содержит как рыхлые массы подтаявшего снега, так и куски слежавшегося льда, зачас ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: school19lk | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

3 марта для нашей школы - очень памятный день, в это день в нашей школе состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».
Мероприятие началось с выноса государственного флага, исполнения гимна Российской Федерации и просмотра видеоролика про РДДМ "Движение первых", а также видеоролика с обращением Гурова Г.А. - председателя движения.
В торжественной обстановке активисты школы и участники движения познакомили присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения.
С приветственными и напутственными словами к участникам торжественного события обратилась заместитель ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: school19lk | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

Вся страна завтра отмечает замечательный праздник - 8 марта  Для создания праздничного настроения советник по воспитанию вместе с учениками подготовили фотозону для всех желающих

#РДДМ#РДДМ_Кузбасс #ДвижениеПервых  ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: school19lk | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

В очередной раз Доминюк Даниил, ученик 8А класса, привёз медали. В этот раз он участвовал на Республиканских Всероссийских соревнованиях по горным лыжам, республика Удмуртия г. Ижевск. Вот его результат : дисциплина Слалом -1 место, дисциплина Слалом гигант -1 место. Также Данил подтвердил 2 взрослый разряд. Поздравляем! Так держать!!!
#МБОУООШ19  ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: school19lk | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)