Главная » 2023 » Март » 10 » Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

3 марта для нашей школы - очень памятный день, в это день в нашей школе состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».
Мероприятие началось с выноса государственного флага, исполнения гимна Российской Федерации и просмотра видеоролика про РДДМ "Движение первых", а также видеоролика с обращением Гурова Г.А. - председателя движения.
В торжественной обстановке активисты школы и участники движения познакомили присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения.
С приветственными и напутственными словами к участникам торжественного события обратилась заместитель директора по воспитательной работе - Автушенко Надежда Васильевна.
Мы решили сделать нашей традицией Неделю добра. Каждый год, начиная с 3 марта, участники движения будут устраивать различные благотворительные акции, выходить на субботники и совершать другие добрые поступки!
#РДДМ#РДДМ_Кузбасс #ДвижениеПервых #СоздаемДвижение #СоздаемДвижение_Кузбасс
#СоветникиКуzбасса