Главная » 2024 » Январь » 24

Наша школа активно принимает участие во всевозможных акциях с учащимися, учителями и родителями. В мире сейчас не мало событий, которые несут отрицательную силу разрушения. Мы стараемся оказывать помощь по мере возможностей, где это необходимо. Вот и в этот раз учащиеся 1 а и 2 а классов вместе с классным руководителем Ивановой Т. В приняли участие в акции по сбору медицинской марли для изготовления повязок для наших солдат, которые находятся на СВО. Это огромная поддержка нашим родным и близким, которые встали на защиту нашей Родины.
Учитель начальных классов Иванова Т. В.
#патриотизм  ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: school19lk | Дата: 24.01.2024 | Комментарии (0)

Учащиеся 1 а класса МБОУ " ООШ 19" провели урок - исследование, где поделились информацией о комнатных растениях. Рассказали какие растения выращивают дома, как за ними ухаживать, какую роль домашние растения выполняют в жизни человека. Не у всех детей, как оказалось, есть домашние растения. Но задание есть задание, ученик , у которого нет ни одного растения, не растерялся и рассказал, как из лука можно вырастить съедобные пёрышки. Урок был познавательным и увлекательным.
Учитель начальных классов Иванова Т. В.
#лесной_городок  ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: school19lk | Дата: 24.01.2024 | Комментарии (0)