Главная » 2024 » Январь » 15

6 "Б" класс принял участие в мероприятии "Звонкий лед" в холодный январский день. Мероприятие было насыщенным и захватывающим. Участники прошли эстафету, демонстрируя свою координацию, ловкость и командную работу. Каждый участник вносил свой вклад в успех эстафеты, поддерживая своих товарищей и работая вместе. В целом, мероприятие стало не только спортивным событием, но и прекрасным шансом для учащихся познакомиться друг с другом и укрепить их дружеские отношения. Спасибо коллективу Лыжно-спортивного комплекса за организацию мероприятия "Звонкий лед".
#лесной_город ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: school19lk | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)

Ежегодно 11 января в России отмечают День заповедников и национальных парков.
Ребята 4"Б"класса вместе с библиотекарем филиала 2 ЦБС им. Н. К. Крупской Ниной Георгиевной Приваловой совершили виртуальное путешествие " Неприкосновенная прелесть".
Нина Георгиевна познакомила учащихся с историей праздника, рассказала о важности и значении заповедников. Ребята узнали значение слов "заповедник", "национальный парк", о том, чем отличаются заповедники от парков, для чего создаются, какие заповедники и национальные парки есть на территории России, Кемеровской области.
Особо говорили о государственном природном заповеднике " Кузнецкий Алатау", о Шорском национальном парке, о ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: school19lk | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)

Мартынов Данил, учащийся 9 "а" класса, на Первенстве Кузбасса по Греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет занял 2 место. Поздравляем!!! </div>

Просмотров: 45 | Добавил: school19lk | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)