Главная » 2015 » Май » 26 » 5 В класс защитил проекты
5 В класс защитил проекты

26 мая 2015 г., ученики 5 В класса защищали проекты, которые подготовили в рамках внеурочной деятельности.

Компетентная комиссия во главе с завучем по УВР Титовской Н.Д. заслушали 5 замечательных современных проектов по самым разным направлениям. Примечательно, что над проектами работал весь класс. Не удивительно, что в рамках всероссийского года культуры сразу два проекта были посвящены именно литературе, а одна работа имела еще и краеведческую направленность.

Проект "Писатели Кузбасса" защищали Гребенюк Аня и Тулинова Юля. Руководитель проекта Л.В. Жупикова, учитель начальных классов.

Тихонов Вячеслав и Каратыгин Александр создали электронный альбом "Поэты о Родине, родной природе в иллюстрациях". Руководитель проекта З.М. Музалькова, учитель русского языка и литературы.

Кулебакин Юрий представил проект "Достопримечательности Великобритании", который был разработан под руководством учителя английского языка О.А. Коробковой.

Проект "Электронная игра "Мир в котором мы живем" создан Скопа Вячеславом совместно с руководителем В.В. Зебзеевой, учителем биологии и географии.

Проект "Малыш, будь здоров" - руководитель М.П. Фролов, учитель физической культуры.

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 377 | Добавил: school19lk | Теги: внеурочная деятельность. ФГОС, проект 5 класс Б | Рейтинг: 5.0/1