Главная » 2015 » Май » 01

22 апреля 2015 года в городском краеведческом музее проходил конкурс «Строка, опаленная войной». Конкурс был посвящен 70-летию Великой Отечественной войне. Учащиеся всего города 1- 4-х и 5-11-х классов, представляли на суд жюри литературные композиции на тему «Дети войны».

Ученики нашей школы не остались в стороне. Каленова Дарья, ученица 4 «А» класса представляла нашу школу с литературным произведением Лоры Тасси «Дети войны».

На протяжении двух недель Дарья  отрабатывала интонационное прочтение ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: school19lk | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)

Вот и закончилась акция «Помоги собаке, кошке - хоть немного помоги». Акция проходила в школе №19 (здание Лесного городка). Учащиеся  и родители добровольно приносили корма и крупы, чтоб в дальнейшем, хоть маленькой долей помочь нашим приютам города. В городе на сегодняшний день находятся 4 приюта. Люди на своем желание и энтузиазме помогают животным, строя на территориях своих домов – будки, короба для бездомышей. А мы участвуя в таких акциях, помогаем с кормом для братьев наших меньших, которые так ждут и надеются на лучшее в жизни и судьбе. По итогам сбора, можно сказать, что педагоги, учащиеся и их родители осознаю ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: school19lk | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)