Главная » 2015 » Май » 1 » Муниципальный конкурс "Строка, опаленная войной"
Муниципальный конкурс "Строка, опаленная войной"

22 апреля 2015 года в городском краеведческом музее проходил конкурс «Строка, опаленная войной». Конкурс был посвящен 70-летию Великой Отечественной войне. Учащиеся всего города 1- 4-х и 5-11-х классов, представляли на суд жюри литературные композиции на тему «Дети войны».

Ученики нашей школы не остались в стороне. Каленова Дарья, ученица 4 «А» класса представляла нашу школу с литературным произведением Лоры Тасси «Дети войны».

На протяжении двух недель Дарья  отрабатывала интонационное прочтение стихотворения, а готовилась она к конкурсу под руководством своего руководителя Бажа Татьяной Владимировной. Занятия и репетиции были не напрасны. Дарья умело и грамотно вжилась в образ, прочувствовала всеми клеточками тела произведение, и в итоге ВТОРОЕ МЕСТО, среди 14-ти учащихся города начального звена. Очень приятно и радостно было слышать похвалы в адрес ученицы и руководителя нашей школы. С победой тебя, Дарья Каленова!!!

Т.В. Бажа, классный руководитель 4 А класса

Просмотров: 397 | Добавил: school19lk | Теги: Конкурс, Д. Каленова | Рейтинг: 0.0/0