Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Борьба со снегом, или "Щедрый вторник" "по-нашему"!!!
04:25
Борьба со снегом, или "Щедрый вторник" "по-нашему"!!!

     Щедрый вторник - это международное благотворительное движение, основной целью которого является оказание благотворительной помощи и вовлечение как можно больше людей в добрые дела. Первый щедрый вторник прошёл в России в 2016 году 28 ноября. По всей России в 2016 году было проведено 1500 тысяч благотворительных мероприятий. 
       28 ноября 2017 года учащиеся нашей класса приняли участие в этой благотворительной акции. Силами девчонок и мальчишек нашего класса были расчищены игровые площадки от снега в детском саду № 61. Мы с большим удовольствием и энтузиазмом вышли на борьбу со снегом. Работали все дружно, весело и нас это еще больше сплотило. У всех поднялось настроение от мысли, что сделали добро своим младшим друзьям. Каждый нашел дело по душе: Борисов Матвей чистил основные дорожки скребком, Глебов Иван, Губарев Давид, Штанг Данил прочищали дорожки к беседкам, а остальные мальчишки, которых у нас не так и много, чистили беседки. Но и девчонки не остались в стороне, они лихо орудовали лопатами, пока мальчишки отдыхали. 
        После работы все пришли к выводу, что добрые дела нужно совершать не только раз в год, а гораздо чаще, ведь так приятно быть кому-то нужным и полезным!
                                                                                                       
                                   Пресс-центр 8 "А" класса

Просмотров: 463 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]