Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » Экскурсия по заводу "Красный Октябрь"
Экскурсия по заводу "Красный Октябрь"

Завод «Красный Октябрь» – одно из ведущих машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий Кузбасса с богатой историей. Он был эвакуирован в город Ленинск-Кузнецкий в октябре 1941 года из Харькова. В 2021 году завод отмечал 80-летний юбилей.
Завод функционирует 24/7, что помогает выполнять заказы качественно и в кратчайшие сроки. В стенах завода периодически проходит переподготовка и обучение сотрудников с целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений.
Завод «Красный Октябрь» производит широкий спектр работ в сфере металлообработки, сварочных работ и резинотехнических изделий.
Во время посещения завода нам показали множество машин, у каждой из которых есть свои функции и методы работы с ними. Все эти конструкции образуют один общий механизм по ремонту, обработке, сварке, ковке а также закалке изделий из металла.
Экскурсия по заводу нам очень понравилась, так как это не только предприятие с качественным производством и удивительными машинами, но и история нашей страны , в которой завод сыграл очень важную роль.
На прощание все пообещали хорошо учиться, чтобы в будущем найти работу мечты.
#РДШ42 #РДШ #Красныйоктябрь #экскурсия #профориентаця #МБОУООШ19 #леснойгородок

Ссылка на фотозаметку в Вконтакте