Главная » 2022 » Ноябрь » 02

28 октября в 1 «А» классе прошёл классный час «Осенние посиделки». Ребята познакомились с пословицами и поговорками об осени, отгадывали загадки и ребусы, участвовали в интересных конкурсах. Закончился классный час дружным чаепитием.#РДШ42 #РДШ #леснойгородок #МБОУООШ19< ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: school19lk | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

30 октября ученики 4 "Г"класса совместно со своим классным руководителем - Гребенниковой Натальей Альбертовной, посетили Виртуальный концертный зал библиотеки им. Крупской. Мероприятие было посвящено Дню народного единства. Сотрудники библиотеки подробно рассказали об истории создания данного праздника, показали фильм об истории Российского Государства и в завершении провели
викторину по данной теме. Ученики были очень заинтересованы и с удовольствием отвечали на все вопросы викторины.
#РДШ42 #РДШ #леснойгородок #МБОУООШ19 #история #деньнародногоединства #Крупская

Просмотров: 119 | Добавил: school19lk | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

В осеннем лагере "Радуга" в преддверии празднования Halloween отряд "Торнадо" провели конкурсную программу "Сладость или гадость" . Ребята проявили смекалку, ловкость, а также творческий подход в подготовке своего образа. По окончанию мероприятия ребята получили грамоты и сладкие призы.
#РДШ42 #РДШ  ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: school19lk | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

Сегодня ученики МБОУ "ООШ 19" г .Ленинска-Кузнецкого побывали на профориентационном мероприятии - фестивале профессий " Билет в будущее" в ГПОУ "ЛКПТ".
Для учеников был проведён урок, благодаря которому девятиклассники смогли почувствовать себя настоящими специалистами в области правоохранительной деятельности и информационных технологиях. Ребята узнали много нового о данных специальностях, смогли попробовать на себе всю сложность профессий, вплоть до снятия отпечатков пальцев и узнали в подробностях, как проходят действия сотрудника следственного отдела на месте осмотра. Благодарим организаторов данного мероприятия и с нетерпением будем ждать новых вст ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: school19lk | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в МБОУ "ООШ 19" прошли соревнования по стрельбе "Ворошиловский стрелок", посвященные Дню народного единства. В конкурсе приняли участие команды обучающихся 5 -8 классов: "Патриот" (результат 36 очков), "Звезда" (результат 24 очка), "Вымпел" (результат 19 очков). Соревнования провели Коробков Ю. А., Верба А. А. Поздравляем победителей.
#РДШ42 #РДШ  ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: school19lk | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

Сегодня 8а и 8б посетили "Киногалактику", где посмотрели фильм "Грозный папа". Фильм учит правильным вещам: взаимопомощи, любви внутри семьи, поддержке, дружбе. Это очень здорово, когда в таких фильмах есть еще и добрый посыл, пусть это извечные темы, но они никогда не устареют. Получилось оригинально, смешно, интересно, а местами еще и очень актуально!
#РДШ42 #РДШ #МБОУООШ19  ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: school19lk | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

Каникулы - самая замечательная пора для школьников! Учащиеся 1 "В" класса решили провести их весело и с пользой. Сегодня, 1 ноября ребята посетили городской Краеведческий музей. Для детей организовали экскурсию "Русская горница". Их познакомили с традициями, интерьером русской избы, предметами быта и народной одеждой. Ребята приняли участие в мастер-классе " Обереговая тряпичная кукла" и сами изготовили куклу. С большим интересом посмотрели экспонаты во всех залах музея и получили массу положительных эмоций.#РДШ42  ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: school19lk | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

Завод «Красный Октябрь» – одно из ведущих машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий Кузбасса с богатой историей. Он был эвакуирован в город Ленинск-Кузнецкий в октябре 1941 года из Харькова. В 2021 году завод отмечал 80-летний юбилей.
Завод функционирует 24/7, что помогает выполнять заказы качественно и в кратчайшие сроки. В стенах завода периодически проходит переподготовка и обучение сотрудников с целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений.
Завод «Красный Октябрь» производит широкий спектр работ в сфере металлообработки, сварочных работ и резинотехнических изделий.
Во время пос ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: school19lk | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)