Главная » 2022 » Ноябрь » 28

В преддверии прекрасного праздника День матери лыжно-спортивный комплекс с 7 по 24 ноября 2022 года проводил конкурса - выставку поделок ко Дню матери среди учащихся МБОУ ООШ № 19. Конкурс проводился в трех номинациях: открытка, поделка (игрушка), букет.
Работы ребят просто поразили членов жюри мастерством и техникой исполнения, своей оригинальностью и эстетическим впечатлением. По решению жюри конкурса места распределились следующим образом:
в номинации «Открытка»:
- первое место у работы Кирюшкина Артема из 3 «Г» класса;
- второе место у Береснева Кирилла (5 «Б» класс);
- третье место у Олтибоева Давида (5 «Б» клас ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: school19lk | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

18 ноября - день рождения Деда Мороза - великого детского волшебника. Девочки из 4 "В" класса решили поздравить волшебника с праздником и нарисовали для него рисунки.
#РДШ42 #ДедМороз #праздник #леснойгородок

Просмотров: 98 | Добавил: school19lk | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге!

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасно ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: school19lk | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Каждый из нас согласится, что День Матери — это особый праздник, к которому никто не сможет остаться равнодушным. Ведь мама — это главный человек в жизни, который поймет всегда и во всем поддержит.
В преддверии праздника в нашей школе прошëл праздничный концерт.
Мальчишки и девчонки с 1 по 9 классы трепетно готовились к поздравлениям,  сценкам, песням и танцам. И 25 ноября актовый зал школы был полон гостей. Ответственные четвероклассники, которые впервые были в роли ведущих, поприветствовали всех гостей и поздравили мам с праздником. На концерте прозвучали трогательные стихи и песни, были представлены зажигательные танцы, миниатюры и инсц ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: school19lk | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Для родителей школьников Министерство образования ввело шкалу, по которой родители могут ориентироваться при принятии решения  о посещении школы ребенком

Просмотров: 117 | Добавил: school19lk | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

В муниципальном этапе соревнований по баскетболу среди команд юношей 2007 года рождения в рамках региональных соревнований "Кузбасская спортивная школьная лига" наши ребята заняли 3 место! Поздравляем!!!
#РДШ42 #МБОУООШ19 #спорт #леснойгородок  ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: school19lk | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)