Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Праздник "День матери"
Праздник "День матери"

Каждый из нас согласится, что День Матери — это особый праздник, к которому никто не сможет остаться равнодушным. Ведь мама — это главный человек в жизни, который поймет всегда и во всем поддержит.
В преддверии праздника в нашей школе прошëл праздничный концерт.
Мальчишки и девчонки с 1 по 9 классы трепетно готовились к поздравлениям,  сценкам, песням и танцам. И 25 ноября актовый зал школы был полон гостей. Ответственные четвероклассники, которые впервые были в роли ведущих, поприветствовали всех гостей и поздравили мам с праздником. На концерте прозвучали трогательные стихи и песни, были представлены зажигательные танцы, миниатюры и инсценировки, номера, где главными героинями были мамы. На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера добра, тепла и хорошего настроения.
#РДШ42 #РДШ #леснойгородок #МБОУООШ19 #праздник #деньматери

Просмотров: 117 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0