Главная » 2024 » Январь » 10 » Итоги школьных дел 1 и 2 классов
Итоги школьных дел 1 и 2 классов

Вот и подошла к концу 2 четверть - самая маленькая в учебном году. Эта четверть была наполнена разными интересными событиями.
Сегодня во время классного часа были подведены итоги школьных дел. Многие учащиеся 1 а и 2 а классов принимали участие в различных конкурсах,обучались на платформе Учи. Ру, занимали призовые места, пополняя Портфолио благодарностями, грамотами и дипломами.
Учащимся, кто принимал активное участие в благотворительных акциях по сбору корма бездомным животным, подарки детям, кто проходит лечение в онкологических центрах, были вручены благодарственные письма. На каникулы дети отправились с отличным настроением, получив первое место по школе в экологической акции по сбору макулатуры и пластиковых крышечек. Как гласит пословица " Как потопаешь, так и полопаешь". Хороший урожай грамот перед Новым годом.
Иванова Т. В. , учитель начальных классов.

Просмотров: 41 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0