Главная » 2021 » Апрель » 14 » Лучший руководитель - Залазаев Дмитрий Александрович!
Лучший руководитель - Залазаев Дмитрий Александрович!

7-8 апреля в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования прошел заключительный этап областного конкурса «Лидеры перемен 2021». В очном этапе приняли участие 32 конкурсанта, которые являются руководителями, заместителями руководителей образовательных организаций Кемеровской области (дошкольного, начального, основного, среднего общего образования, дополнительного образования детей) с опытом управления не менее трех лет на момент подачи документов.

Участникам предстояло пройти четыре конкурсных испытания: «Профессиональный кейс», презентация «Идеи, достойные реализации» в формате Pecha Kucha, «Проектная мастерская» и «Митап».

Лучшим среди руководителей основной школы стал Залазаев Дмитрий Александрович, директор МБОУ «ООШ № 19» Ленинск-Кузнецкого городского округа. Поздравляем победителя и коллектив школы с заслуженной победой!

Просмотров: 247 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0