Главная » 2021 » Апрель » 12 » В автошколе "Магистраль"
В автошколе "Магистраль"

Становимся взрослыми, растем и понимаем, что появляется больше прав и обязанностей, интересы меняются, становимся более ответственными и понимаем, наступает пора выбора и определения с профессией.
Всегда большой интерес вызывала профессия водителя, шофера и у ребят была такая возможность посетить автошколу "Магистраль", познакомиться с ее руководителем Елькиным Сергеем Павловичем который пожелал ребятам прилагать максимум усилий в учебе, получать знания в школе и затем получить " желанные" права на управление автомобилем. Преподаватель Штанг Анна Викторовна познакомила ребят с учебным кабинетом, рассмотрели стенды и наглядные пособия по конструкции автомобиля, рассказала и показала фильм о опасностях, которые могут случиться как с пешеходом так и с водителем на проезжей части дороги. А самое главное - это то, что каждый из ребят смог почувствовать себя в роли водителя управляя автомобилем, правда с помощью опытных инструкторов. Ребята не скрывали своей радости и эмоций, поблагодарили преподавателей и руководство школы и многие как казалось, уже в душе сделали свой выбор, кем стать в будущем.

Просмотров: 180 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0