Главная » 2015 » Май » 24 » Весенняя Неделя Добра на аллее им. Н.М.Голянской
08:19
Весенняя Неделя Добра на аллее им. Н.М.Голянской

МБОУ "ООШ №19" ежегодно проводит экологические акции по посадке леса, кустарников, уборке сухостоя на аллее им. Н.М. Голянской. Активисты детско-юношеской организации «ДНК» и трудового десанта школы  ежегодно осуществляют посадку на аллее Н.М. Голянской саженцев березы, рябины, сосновых деревьев, выявляют деревья, которые нуждаются в лечении, облагораживают территорию, следят за порядком и чистотой. Во многом в работе школы  помогают местные жители, которым небезразлична судьба их микрорайона.

В этом году в рамках Весенней Недели Добра на аллее им. Н.М. Голянской ребята провели акцию с раздачей листовок местному населению, посадили 12 сосновых деревьев. В адрес школы поступили благодарственные слова от местных жителей за облагораживание территории. В период проведения Всекузбасской акции и Национального дня посадки леса волонтеры занимались уборкой сухостоя, посадкой деревьев и кустарников. Многие вышли на акцию со своими родителями, бабушками и дедушками. 

Ребята с удовольствием вносят свой посильный вклад в восстановление и посадке лесного массива на аллее имени Н.М. Голянской.

Н. В. Автушенко, завуч по ВР

Просмотров: 431 | Добавил: school19lk | Теги: Весенняя неделя добра, акция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]