Главная » 2021 » Апрель » 23 » Всероссийская акция " Библионочь - 2021"
Всероссийская акция " Библионочь - 2021"

23 апреля в центральной библиотеке имени Н. К. Крупской прошла Всероссийская акция " Библионочь - 2021". Учащиеся 2 а класса вместе с классным руководителем Бажа Татьяной Владимировной приняли активное участие в конкурсе чтецов " Звездам навстречу ". Девять учащихся достойно выступили с прочтение стихотворений про космос, звезды и космонавтов. Это первое выступление детей на муниципальном уровне. Начальник управления культуры администрации Ленинска-Кузнецкого городского округа наградила всех учащихся дипломами, и памятные призы дети получили от директора библиотеки. Классному руководителю за организацию и подготовку участников акции вручили благодарственное письмо. Мы желаем дальнейших успехов в творчестве, гордимся вами!

Просмотров: 147 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0