Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » Всероссийский экологический диктант
Всероссийский экологический диктант

Педагоги и обучающиеся МБОУ "ООШ № 19" успешно  приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте, который был  приурочен к Всемирному дню вторичной переработки отходов. Участники диктанта должны были выбрать один из четырех вариантов заданий в зависимости от возраста и своих знаний об охране окружающей среды. Вопросы соответствовали экологической тематике и касались особо охраняемых природных территорий, правил обращения с отходами, охраны природных ресурсов и биоразнообразия, правил пожарной безопасности в лесах и у водоемов, целей в области устойчивого развития. И педагоги, и обучающиеся узнали много нового и интересного. Диктант прошли 15 педагогов и обучающиеся 5-8 классов в количестве 145 человек.

Просмотров: 166 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0