Главная » 2023 » Март » 3 » Защита исследовательских​ и проектных​ работ обучающихся 3-9-ых​ классов
Защита исследовательских​ и проектных​ работ обучающихся 3-9-ых​ классов

28.02.2023 в рамках​ школьного этапа региональной научно-исследовательской конференции обучающихся «Кузбасская школьная академия наук» в​ МБОУ «ООШ №19» прошла защита исследовательских​ и проектных​ работ обучающихся 3-9-ых​ классов.​ Юные исследователи​ ​ представили свои работы в различных направлениях: «Академия точных наук», «Академия естественных наук», «Академия гуманитарных наук».
Каждая работа отличалась​ интересным​ замыслом,​ своеобразием, качеством подготовки предложенного материала и любопытным результатом.
Компетентным жюри, во главе с директором школы Д.А.Залазаевым, были​ определены четыре победителя школьного этапа «КШАН»:​
- Никешин Семён, ученик 3б класса, исследовательская работа «Динозавры на территории Кемеровской области»;
- Потякина Василина, ученица 4г класса, исследовательская​ работа «Профессии моей семьи»;
- Чезганов Игорь, ученик 7б класса, исследовательская работа «Фанера и ДВП —​ конструкционные материалы для изготовления изделий»;
- Соловьев Егор, ученик 8а класса, проектная работа «Оформление сайта».
Эти обучающиеся будут представлять свои работы на муниципальном этапе​ региональной научно-исследовательской конференции обучающихся «Кузбасская школьная академия наук».

#СоветникиКуzбасса #МБОУООШ19 #леснойгородок #наука #НавигаторыДетства #ленинсккузнецкий #знание

Просмотров: 84 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0