Главная » 2021 » Апрель » 1 » "Здоровье - это дар, который нужно беречь!"
"Здоровье - это дар, который нужно беречь!"

Сегодня ребята 8"А" класса МБОУ"ООШ 19" побывали в городском выставочном зале, где были представлены экспонаты Кунсткамеры г. Санкт-Петербурга. Если говорить о том, какие эмоции выражали лица детей, то на словах не передать. Экспонаты рассматривали с большим интересом, а затем каждый высказывал свое мнение и отношение к увиденному. Ребята увидели последствие того, что может происходить с организмом человека и какие пороки развития могут случиться, если вести не здоровый образ жизни (алкоголизм, курение, наркомания). Все сделали вывод что: "Здоровье - это дар, который нужно беречь!".
#рдш42 #МБОУООШ19
                                                                                                       Е. В. Харлова, учитель истории