Главная » 2016 » Март » 03

Мы, жители Лесного городка, проживающие с первых дней, получили яркие, положительные эмоции от праздничного мероприятия.

Солнечный день и хорошее настроение объединило всех жителей! Приятно было слышать поздравления в честь 25-летия основания нашего городка. На этом празднике нас согревали не только улыбки соседей, друзей, но и горячий чай, вкусная каша, задорные песни.

Незабываемой была лыжная гонка, в которой принимали участие дети школы № 19.

Мы желаем нашему любимому городку дальнейшего процветания, и больших спортивных достижений, так как у нас есть все условия для поддержания здорового образа жизни.

Спасибо организаторам и присутствующим на празднике!

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: school19lk | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 345 | Добавил: school19lk | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

Управления ФСКН России по Кемеровской области –

8 (384-3) 58-00-58

Просмотров: 340 | Добавил: school19lk | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

Ежегодно в городе проходит смотр строя и песни "Допризывник". В конкурсе среди классов школы 19, после долгих и длительный тренировок в честной борьбе, как всегда, 1 место занял 6 "А" класс. Всем участникам вручили грамоты и вкусную выпечку к чаю. Впереди предстоял городской конкурс смотра строя и песни. Посовещавшись, школьное жюри решило оправить на городской конкурс лучший коллектив школы – команду 6 "А" класса.

25 февраля на базе школы 19 проходил конкурс смотра строя и песни "Допризывник 2016", в котором приняли участие представители всех школ города, возрастной категории 8-9 класс и честь нашей школы защищал юный 6 "А" класс. Борьба была жёсткой и тяжёлой, но не смотря ни на что наши юные победители заняли п ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: school19lk | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)