Главная » 2016 » Апрель » 05

Ежегодный городской конкурс «Доброволец Года» направлен на популяризацию добровольчества среди молодежи, проводится с целью демонстрации успешного опыта реализации молодежных добровольческих инициатив, выявления наиболее активных, инициативных и неравнодушных лидеров волонтерского и добровольческого движения.

Подведение итогов городского конкурса "Доброволец года - 2016" состоялось 18 марта в Дк. им. Ярославского. В торжественной обстановке активисты детско-юношеской организации "Солнечный город" Титаева Альбина и Черникова Анна были награждены Благодарственными письмами Администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа "За милосердие и чуткое отношение к людям и личный вклад в добровольческое движение".

... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: school19lk | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)