Главная » 2016 » Апрель » 17

В рамках Весенней Недели Добра в МБОУ ООШ № 19 стартовала культурная акция «Театр – детям!» для воспитанников «Детского дома №1», детского сада № 61 «Гнездышко», социально-реабилитационного центра «Радуга».

... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: school19lk | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

В 1930 году «Комсомольская правда» обратилась к народам СССР с призывом быть здоровыми, сильными и спортивными. В обращении впервые говорилось о всесоюзных состязаниях на право получения значка ГТО («Готов к труду и обороне»).
   Спустя год комплекс ГТО был сформирован и введен официально.

... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: school19lk | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

В рамках Весенней Недели Добра в школе проходит акция по сбору вещей, мягких игрушек, канцелярских товаров.

Ученики начальных классов принесли из дома игрушки, куклы, книжки-раскраски, а также больше 10 пакетов с обувью, верхней одеждой для воспитанников социально-реабилитационного центра "Радуга", детского дома № 1.

Учащиеся среднего звена принесли 20 пакетов. Каждый из нас может совершить доброе дело. Не оставайтесь равнодушными!

На снимке ученики 1 А кл.

ДЮО "Солнечный город"

Просмотров: 390 | Добавил: school19lk | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)