Главная » 2018 » Сентябрь » 12

Нашему классу сообщили, что в субботу будет проходить военно-патриотическая игра «Зарница».  Мы с нетерпением ждали этого дня т.к. не знали, что такое «Зарница». После уроков учили военные песни,  тренировались маршировать в строю, изготавливали пилотки, мастерили танки. И вот долгожданная суббота!

Командир построил нас на школьном дворе. Он сдал рапорт ветерану Великой Оте ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: school19lk | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки Российской Федерации совместно с Минкультуры России и Общероссийской общественно-государственной организацией «Российское военно-историческое общество» (далее – РВИО) 3 сентября 2018 г. рекомендует провести в общеобразовательных организациях Всероссийский открытый урок мужества, приуроченный к 75-летию победы в Курской битве (далее – урок мужества).

Целью проведения урока мужества является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодёжи, а также нера ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: school19lk | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)