Главная » 2022 » Октябрь » 13

Золотая осень - это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
#РДШ2 #леснойгородок #МБОУООШ19 #осень  ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: school19lk | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

13 октября в 7 "Г" классе прошел урок «Законы экологии».
В ходе урока школьники сформировали представления о взаимосвязи в окружающей среде и влиянии человека на природные экосистемы, познакомились с некоторыми законами экологии. Ребята получили возможность применить полученные знания в решении экологических задач. По окончанию урока детям было предложено помыть и посадить цветы в библиотеке. Урок был проведён классным руководителем и библиотекарем.
#РДШ42 #РДШ  ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: school19lk | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

В рамках всероссийского урока "Эколята-молодые защитники природы" в 3"г" классе прошёл классный час, на котором дети узнали об ответственности, уходе и содержании домашних питомцев.
#РДШ42 #РДШ #волонтер #эколята#МБОУООШ19& ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: school19lk | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

Начался учебный год – время получать новые знания, в том числе и по такой важной теме, как правильное питание. Выставка «Здоровое питание супергероев» – это обучающая программа, с помощью которой дети узнают о пользе правильного и сбалансированного питания; познакомятся с основными элементами, из которых состоит пища; поймут, как еда влияет на самочувствие и активность человека; научатся выбирать полезные и качественные продукты.

Выставочные стенды разработаны на основе рекомендаций экспертов ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии». Подобная образовательная выставка для детей была реализована в тестовом форм ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: school19lk | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)