Главная » 2022 » Октябрь » 17

Сегодня, 17 октября, в МБОУ "ООШ№19" прошёл Всероссийский Урок Мужества. Был приглашён воин- интернационалист, участник боевых действий - Чалдин Сергей Владимирович. В своём рассказе Сергей Владимирович рассказал 8-ым классам о нелёгкой судьбе солдат, о защитниках России. Ребята с огромным удовольствием слушали гостя, затем стали задавать вопросы. Урок прошёл на уровне.
#РДШ42 #РДШ  ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: school19lk | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)

16 октября отмечается Всероссийский праздник - День отца.
Этот праздник призван напомнить о том, что папа, как и мама, играет важную роль в жизни ребёнка.
В преддверии празднования Дня отца ребята нарисовали рисунки на тему " Мой папа- самый лучший! ".
#РДШ42 #РДШ #леснойгородок  ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: school19lk | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)

14 октября у ребят 3"В"класса прошёл урок "Эколята - молодые защитники природы".
С помощью видео и презентации " Наши питомцы" они познакомились с породами кошек и собак, узнали основные правила содержания и обучения животных. В завершении урока выполнили ряд практических заданий по данной теме. Домашним заданием для детей было предложено составить памятку "Правила ухода за домашним питомцем".
#РДШ42 #РДШЛК  ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: school19lk | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)

В рамках акции "Призывник" ребята 6 "А" класса совместно с руководителем военно-патриотического объединения "Патриот" Коробковым Ю.А. провели с пользой свой выходной день. Наставник рассказал о правилах поведения, социальных нормах, о том, что нужно для выживания человека в разных жизненных ситуациях.
#РДШ42 #РДШЛК #МБОУООШ19  ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: school19lk | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)