Главная » 2022 » Октябрь » 25

С 24 октября по 06 ноября 2022 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ленинск-Кузнецкий» сотрудниками ОГИБДД проводится профилактическое мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Каникулы». Во время проведения мероприятия инспекторами ГИБДД усилен контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями, а также самими детьми. Экипажи дорожно-патрульной службы будут максимально приближены к местам расположения детских учреждений. Особое внимание полицейские уделят соблюдению водителями правил перевозки детей до 12 лет.
Сотрудники полиции призывают участников дорожного движения не проходить мимо ребят, нарушаю ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: school19lk | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)

В рамках проекта "Киноуроки в школах России" ребята 3 "В" посмотрели фильм "Друг в беде не бросит", который раскрывает тему "Помощь вместо осуждения ". После просмотра обсудили главную героиню фильма, её поступок, высказали своё отношение к произошедшему.
Пришли к общему выводу, что человека чаще всего надо не осуждать, а помочь ему всё исправить!
#РДШ42 #РДШ  ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: school19lk | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)

24 октября в рамках недели профориентации выпускники школы 19 г.Ленинска- Кузнецкого , а на сегодняшний момент студенты 2 курса Губернаторской кадетской школы интернат- полиции и МЧС г. Кемерово, Акарачкин Михаил, Калашников Глеб, Чарухин Егор и студентка Губернаторской женской гимназии Михеева Алина навестили родную школу и поделились информацией об особенностях обучения в своих учебных заведениях. Беседа выпускников с учениками школы прошла в очень тёплой атмосфере. Ребята узнали много полезного и интересного, а некоторые всерьёз задумались о выборе будущей профессии и обменялись контактами с бывшими учениками. Спасибо нашим выпускникам за то, что не только не забывают родную школу, но уже с ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: school19lk | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)