Главная » 2022 » Октябрь » 25 » И снова "здравствуйте!"
И снова "здравствуйте!"

24 октября в рамках недели профориентации выпускники школы 19 г.Ленинска- Кузнецкого , а на сегодняшний момент студенты 2 курса Губернаторской кадетской школы интернат- полиции и МЧС г. Кемерово, Акарачкин Михаил, Калашников Глеб, Чарухин Егор и студентка Губернаторской женской гимназии Михеева Алина навестили родную школу и поделились информацией об особенностях обучения в своих учебных заведениях. Беседа выпускников с учениками школы прошла в очень тёплой атмосфере. Ребята узнали много полезного и интересного, а некоторые всерьёз задумались о выборе будущей профессии и обменялись контактами с бывшими учениками. Спасибо нашим выпускникам за то, что не только не забывают родную школу, но уже сейчас стараются поделиться своим опытом и знаниями с теми, перед кем стоит проблема в правильном выборе жизненного пути.
#РДШ42 #РДШ #леснойгородок #профориентация #МБОУООШ19 #полиция #кадетскаяшколаинтернатполиции #мчс

Просмотров: 104 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0