Главная » 2022 » Октябрь » 07

Восьмиклассники поздравили учителей с профессиональным праздником. Каждому подарили частичку тепла и внимания, свою любовь и прекрасные слова!

Просмотров: 100 | Добавил: school19lk | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

8 а,б и 9 а,б в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки", посмотрели фильм "Письма".
Кинокартина раскрывает морально-нравственное качество «целомудрие» — чистота внешняя и внутренняя.
Важнейшей задачей фильма является привлечение внимания общественности к проблеме лечения детей с заболеваниями крови. Цель выполнения социальных практик после его просмотра – просвещение населения в вопросах донорства, донесения информации в доступной форме.
Всероссийская благотворительная акция «Все помогают всем» позволит распространить информацию о донорстве костного мозга. Трансплантация может спасти российских детей от многих заболева ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: school19lk | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)