Главная » 2023 » Январь » 11

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник "Новый Год", и в связи с этим в нашей школе 27 декабря двое ребят из 9-х классов переоделись в Деда Мороза и Снегурочку, прошлись по классам, поздравили учеников и учителей с наступающим праздником. Дед Мороз и Снегурочка загадывали школьникам загадки на новогоднюю тематику, а те с легкостью их отгадывали! Ребята задали всем новогоднее настроение на всю оставшуюся учебную неделю!
#РДШ #РДШ42  ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: school19lk | Дата: 11.01.2023 | Комментарии (0)

Новый год является главным праздником в календаре, его ждут, в него верят, загадывают желания. Новый год для детей - это особенный и долгожданный праздник, которого они всегда с нетерпением ждут. Каждый ребёнок верит в чудеса и в исполнение желаний. В доме снова пахнет ёлкой, готовятся разные украшения.
В преддверии Нового года ребята 3"В"класса вновь порадовали своими талантами и вместе с классным руководителем поучаствовали во Всероссийском творческом конкурсе " Новогодняя мастерская".

Просмотров: 67 | Добавил: school19lk | Дата: 11.01.2023 | Комментарии (0)

10 января ребята 4 "Г" класса вместе с кл. руководителем и родителями посетили Музей шахтёрской славы.
Впечатлений было много. Положительные эмоции получили и ребята, и взрослые. Много новой информации узнали дети. Хорошо, что у нас в городе есть такой музей.
Спасибо работникам музея.
#МБОУООШ19 #РДШ42 #леснойгородок  ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: school19lk | Дата: 11.01.2023 | Комментарии (0)