Главная » 2023 » Январь » 23 » 5 А класса посетили Краеведческий музей
5 А класса посетили Краеведческий музей

Блокадный Ленинград-трагическая страница в жизни нашего народа, событие не имеющее аналогов в мировой истории. В преддверии годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, учащиеся 5 А класса посетили Краеведческий музей нашего города.Дети внимательно слушали рассказ экскурсовода о подвиге жителей Ленинграда, жизни в блокадном Ленинграде, смотрели отрывки из документальных фильмов.Не мало внимания экскурсовод уделил рассказам о вкладе кузбасских тружеников тыла, работавших на угольных, металлургических и оборонных предприятиях того времени. После посещения музея дети были задумчивы, взволнованы. Никто не остался равнодушным.
#история #27января #МБОУООШ19 #волонтерыпобеды #леснойгородок #БлокадаЛенинграда

Просмотров: 89 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0