Главная » Архив материалов

Начала работу обновленная платформа проекта по ранней профориентации учащихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года.

В настоящее время школьники могут пройти тестирование на этой платформе https://bilet.worldskills.ru/, которое определит сильные стороны ребенка, пока ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: school19lk | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)

Кузбассе проходит акция «Вахта Победы — Кузбасс». Она продлится до конца 2020 года, который указом Президента Российской Федерации Владимира Пу-тина объявлен Годом памяти и славы. Цель акции — сохранить историческую память о событиях и участниках Великой Отечественной войны

Акция, призванная объединить прошлое, настоящее и будущее, началась со сбора историй и портретов родственников жителей Кузбасса, участвовавших в Великой Отечественной войне — тех, кто ушел на фронт, или трудился в годы войны на благо Родины.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: school19lk | Дата: 14.07.2020 | Комментарии (0)

Сегодня наши ребята снова вышли на аллею им. Н. М. Голянской. В прошлый раз территория была убрана от зарослей сорняков, мусора, а в этот раз волонтеры высадили цветочную рассаду на клумбе. После наш "лесной патруль" вместе с начальником лагеря Белогусевой С. И. обсудили дальнейшие планы по благоустройству аллеи. Спасибо всем ребятам и родителям , которые нашли время и желание сделать наш Лесной городок красивым и чистым!

Просмотров: 270 | Добавил: school19lk | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)

28 июня на территории Лесного городка состоялась акция по уборке аллеи им. Н. М. Голянской. Экоототряд "Лесной патруль" совместно с родителями и педагогами в течение всего дня очищали территорию аллеи от мусора, листвы, а также зарослей сорняков. Вся территория была поделена между классами на сектора, которые нужно было привести в порядок, а также высадить в центре аллеи цветочную рассаду.
Большую помощь при проведении акции оказали следующие родители и педагоги : Толкачев Е. Н., Кириллова С. Н., Изергина А. А,Гуркина И.Г., Смердина Н. А., Свент А. А, Котляр Ю.Н. и Котляр В.Н., семья Хариных, семья Бурмакиных, Е. В. Харлова, С. И. Белогусева, Т. В. Чарухина. Выражаем благодарность нашим юным экологам: В. Миничихину, ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: school19lk | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

22 июня - одна из самых скорбных дат в истории нашей страны. В этот день мы чтим память солдат и мирных граждан, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом.

Ко Дню памяти и скорби #РДШ запускает ряд всероссийских акций и приглашает присоединиться школьников, педагогов и всех граждан нашей страны. </div>

Просмотров: 240 | Добавил: school19lk | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

С 01.01.2020 максимальная сумма взыскания по займам не может превышать величину займа в 1,5 раза.

01.07.2019 введено ограничение ежедневной процентной ставки в 1% в день.

Помните простые правила:

Просмотров: 216 | Добавил: school19lk | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

Есть день в году, не менее важный, чем 9 мая. Это 22 июня, дата начала Великой Отечественной войны, день Памяти и скорби. Мы гордимся нашей Победой, но тем важнее хранить память о ее великой цене — о тяготах военного времени, о миллионах жертв и разрушенных судеб.

22 июня не проводятся парады, но с этой датой связана особая традиция — мы зажигаем свечи за каждую жизнь, отнятую войной у нашей Родины. Так мы чествуем память обо всех, кто пал на фронте, замучен в плену, умер от ран, голода и лишений.

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: school19lk | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЮ ГОРОЖАН!!!

01.07.2019 введено ограничение ежедневной процентной ставки в 1% в день.

Помните простые правила:

Просмотров: 235 | Добавил: school19lk | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

С 8 по 12 июня по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России. Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов и офисов к всероссийским праздникам, предлагаем присоединиться и оформить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России и своей малой родине.

Для оформления окон можно использовать краски, наклейки и трафареты. Желательно, чтобы украшенное окно было видно с улицы. К оформлению окон рекомендуется подходить творчески, используя символы и специфические отличительные призна ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: school19lk | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

Акция «Рисую Россию» проходит в формате онлайн-флешмоба, в рамках которой дети вместе с родителями создают рисунки на тему будущего и настоящего России, кем они, молодые граждане России, себя видят в перспективе. В этой акции приняли участие большинство учащихся нашей школы.

Просмотров: 314 | Добавил: school19lk | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 248 249 »