Главная » 2019 » Декабрь » 24 » А нам посылка... от Деда Мороза!
А нам посылка... от Деда Мороза!

В преддверии Нового Года-2020 ребята 2б класса вместе с классными руководителем Т. В. Подьяблонской решили написать письмо Деду Морозу. Мальчики и девочки поздравили его с предстоящими праздниками, пожелали легких трудовых дней и подарили ему свои новогодние рисунки. Дедушка Мороз тоже не остался в долгу, а прислал ребятам праздничный "привет". Дружным отрядом ребята отправились на почту получать подарки от Дедушки Мороза! На всякий случай даже прихватили с собой санки. Подарки получили, а вместе с ними и отличное настроение, с которым ребята и поделились в школе! Верьте в чудеса и не забывайте Дедушку Мороза!
                                                                     Н.В. Автушенко, зам.директора по ВР

Просмотров: 225 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0