Главная » 2019 » Декабрь » 24

В преддверии Нового Года-2020 ребята 2б класса вместе с классными руководителем Т. В. Подьяблонской решили написать письмо Деду Морозу. Мальчики и девочки поздравили его с предстоящими праздниками, пожелали легких трудовых дней и подарили ему свои новогодние рисунки. Дедушка Мороз тоже не остался в долгу, а прислал ребятам праздничный "привет". Дружным отрядом ребята отправились на почту получать подарки от Дедушки Мороза! На всякий случай даже прихватили с собой санки. Подарки получили, а вместе с ними и отличное настроение, с которым ребята и поделились в школе! Верьте в чудеса и не забывайте Дедушку Мороза!
                            &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: school19lk | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

На сайте департамента образования и науки Кемеровской области вы можете ознакомится с памятками по профилактике дистанционных правонарушений.

По ссылке: http://образование42.рф/documents/1251/

Просмотров: 196 | Добавил: school19lk | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)