Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » Акция "Чистый двор"
Акция "Чистый двор"

Школа, в которой мы живем – наш общий дом. Каждый ученик, живущий в ней, должен заботливо и бережно относиться к своему дому, сохраняя чистоту и красоту.

На территории школы много вишневых, яблоневых и грушевых деревьев, плоды которых в августе рассеяны по всему периметру участка. Аромат от палых плодов очень пряный, душистый, но почву нуждается в отдыхе. В этом помогли ей наши ребята, которые вышли на акцию с ведрами, пакетами, граблями, чтобы собрать опавшие дары осени. Подготовка сада к зиме -дело полезное и увлекательное, а последние теплые осенние денечки радуют нас прекрасной погодой .
Под чутким руководством Петра Георгиевича Фролова территория сада была очищена от палых фруктов. Наш сад готов окунуться под пушистые белые покрывала зимней сказки!

Просмотров: 85 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0