Главная » 2022 » Сентябрь » 07

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Ребята с нетерпением ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом, насладиться вкусной кашей с ароматным чаем. С нетерпением ждем и мы-педагоги школы, ведь нам так редко в последнее время удается выехать за пределы города, пообщаться с родителями и детьми в неформальной обстановке.
А наш день здоровья-это возможность увидеть красоты природы нашего Соснового леса, освежить свой разум и душу, посоревноваться в силе и ловкости и быстроте, развить интерес к спорту и физической культуре.
В стартовом городке "Парка здоровья" выстро ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: school19lk | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Травмирование детей железнодорожным транспортом происходит из-за невнимательности, неосторожности детей и самое важное незнания детьми правил поведения на железной дороге и на объектах транспортной инфраструктуры.
В период с 1 по 30 сентября 2022 года проводится месячник «Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге» и с 1 по 10 сентября проводится профилактическая акция «Безопасный транспорт».
Уважаемые взрослые, соблюдайте правила и разъясняйте детям, что безопасное поведение на железной дороге сохранит жизнь и здоровье.

Просмотров: 100 | Добавил: school19lk | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)