Главная » 2022 » Сентябрь » 22

Футболисты нашей школы заняли почётное 3 место в городских соревнованиях по мини-футболу. Наши ребята хорошо играли и удачно выступили на игре. Поздравляем ребят и учителя физической культуры - Д. Г. Притужалова, с победой! Желаем новых достижений!
#Россия #РДШ #РДШ2 #спорт #здоровье #леснойгородок #ЛК

Просмотров: 89 | Добавил: school19lk | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)

Школа, в которой мы живем – наш общий дом. Каждый ученик, живущий в ней, должен заботливо и бережно относиться к своему дому, сохраняя чистоту и красоту.

На территории школы много вишневых, яблоневых и грушевых деревьев, плоды которых в августе рассеяны по всему периметру участка. Аромат от палых плодов очень пряный, душистый, но почву нуждается в отдыхе. В этом помогли ей наши ребята, которые вышли на акцию с ведрами, пакетами, граблями, чтобы собрать опавшие дары осени. Подготовка сада к зиме -дело полезное и увлекательное, а последние теплые осенние ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: school19lk | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)