Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » Акция "Чистый двор - чистый дом"
Акция "Чистый двор - чистый дом"

23 сентября в рамках Всероссийской акции "Всероссийский экологический субботник "Зелёная Россия" в школе прошла акция "Чистый двор-чистый дом", в которой приняли участие учащиеся 2-8 классов. Цель акции - объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе и провести урок патриотического воспитания. Ребята вместе с педагогами убрали мусор, листья и сухие ветки с участка, собрали палые плоды. Сделали территорию более чистой, благоустроенной и приятной для проживания. Участие ребят в экологическом субботнике — это возможность стать неотъемлемой частью большого хорошего дела и сделать мир вокруг чище и безопаснее.
#РДШ42 #РДШ #волонтер #субботник #ЗеленаяРоссия #экология #чистыйдвор

Просмотров: 173 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0