Главная » 2019 » Декабрь » 9 » «Чемпионат по финансовой грамотности» во 2 «А»
«Чемпионат по финансовой грамотности» во 2 «А»

В рамках реализации программы повышения финансовой грамотности, сегодня, во 2 «А» между командами учащихся​ прошел​ «Чемпионат по финансовой грамотности». Ребята очень активно и дружно участвовали в состязаниях. Азарту борьбы позавидуют футболисты! Ученики​ решали задачи, с которыми сталкиваются ежедневно как дети, так и взрослые. Ребята не просто показывали свои математические навыки, а учились работать в группе, поддерживать участников своей команды и оппонировать соперникам. Финансовая​ грамотность для детей - необходимый этап в процессе воспитания, ее нужно прививать с раннего возраста. Сегодня мы сделали один ​ маленький шаг на встречу к знаниям «финансовой этики».
                                                                                          Я. О. Сысоева, классный руководитель 2а класса

Просмотров: 238 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0