Главная » 2015 » Март » 31 » Форум Ассоциации "Молодежь 42"
03:26
Форум Ассоциации "Молодежь 42"

  В марте прошел муниципальный этап областного конкурса «Лидер ученического самоуправления», на котором я, президент ДЮО «Солнечный город» представлял свой опыт работы активиста,  президента детской организации. Удача шла рядом с нашим коллективом – завучем по ВР  Автушенко Н.В. и группой поддержки, потому что мне, как победителю муниципального этапа, была представлена возможность не только защищать честь школы, но и представлять городскую ДЮО на областном этапе в рамках профильной смены «Форум Ассоциации «Молодежь 42».

Неделя проживания в ГАОУ ДОД КО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Сибирская сказка» стала для меня неожиданной наградой и возможностью представлять свой родной Ленинск-Кузнецкий. Неделя увлекательного форума, с разнообразными интересными занятиями и мастер-классами, неделя надежд и обмена опытом с лидерами общественных организаций городов Кузбасса. Лично для меня эта поездка сыграла важную роль как становления активиста и лидера ученического самоуправления. Я научился коллегиально работать с детскими организациями других городов, поддерживать дружеские контакты с лидерами и активистами АДОО КО «Молодежь 42», научился работать сообща и не завышать свою самооценку перед другими членами организации.

Форум прошел замечательно. Я стал финалистом областного конкурса «Лидер ученического самоуправления». Благодарностью АДОО КО «Молодежь 42» награжден за проведение мастер-класса на тему «Интеллект-карты – современный способ планирования мероприятий». Надеюсь, что для моих новых коллег этот мастер-класс был интересным и познавательным.

Впервые примерил на себя роль члена Центральной избирательной комиссии АДОО КО «Молодежь 42» за что и был награжден благодарностью АДОО КО «Молодежь 42» и ЦИК АДОО КО «Молодежь 42». А точнее – за плодотворную и качественную работу по проведению выборов президента ассоциации «Молодежь 42». Портфолио детско-юношеской организации «Солнечный город» теперь пополнилось дипломом финалиста VII областного конкурса «Лидер ученического самоуправления».

 Хочу выразить огромную благодарность моим наставникам и помощникам, всем тем, кто помогал мне в подготовке к этому конкурсу: директору школы Зайцевой Нэлли Григорьевне, зам директора по ВР Автушенко Надежде Васильевне,  руководителю ДЮО «Солнечный город». Особые слова благодарности Худяшовой Татьяне Николаевне, методисту НМЦ управления образования администрации Ленинска-Кузнецкого го. Дорогие мои друзья и помощники: нашему библиотекарю Т.С. Болотовой и моим одноклассницам Медведевой Марии, министру культуры и досуга ДЮО «Солнечный город» и Лебедевой Екатерине, министру СМИ ДЮО «Солнечный город», а также всем тем, кто поддерживал и переживал за меня.

Со словами благодарности вспоминаю организаторов форума – Волошко Любовь Николаевну, координатора деятельности ассоциации «Молодежь 42», Королева Дениса, председателя центральной избирательной комиссии АДОО КО «Молодежь 42»,  Лозученко Дарью, режиссера и оформителя, а так же всех тех, кто принял непосредственное участие в организации и проведении этого форума.

Ролик, который был подготовлен активистами ДЮО «Солнечный город» для моей самопрезентации, вы можете посмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=GLLXFzLR6zA

Президент ДЮО «Солнечный город» Савелий Моровов


 

Просмотров: 517 | Добавил: school19lk | Теги: Молодежь 42, президент ДЮО, ДЮО Солнечный город, Конкурс, Савелий Моровов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]