Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » Хороший праздник - юбилей!
Хороший праздник - юбилей!

Сегодня школа №19 празднует свой 30-летний юбилей. По этому поводу в украшенном актовом зале школы собрались её сотрудники, ученики и приглашённые гости.
Ученики приняли участие в творческой программе и показали свои танцевальные и музыкальные навыки.
Поздравила школу с юбилеем начальник управления образования Татьяна Валентиновна Евстифеева: «Казалось бы, что такое 30 лет? А эти годы – это тысячи детей, которых вы обогрели, выучили и направили во взрослую жизнь. Я поздравляю всех вас с этой важной датой!».
Слова поздравлений в этот день произнёс и директор учебного заведения Дмитрий Александрович Залазаев. Он также совместно с Татьяной Валентиновной наградил своих сотрудников почётными грамотами и благодарственными письмами. Также один из педагогов был удостоен медали «За особый вклад в развитие города Ленинска-Кузнецкого» 3-й степени.
В тёплой и дружеской атмосфере встретила юбилей дружная семья школы №19.

Зинаида Изосимова.
Фотоальбом в ВКонтакте