Главная » 2023 » Январь » 23 » "Кто чем гордится"
"Кто чем гордится"

К 80-летию со дня образования Кемеровской области в 3"В"классе прошло внеклассное мероприятие "Кто чем гордится", на которое была приглашена библиотекарь филиала 2 ЦБС им. Н. К. Крупской Нина Георгиевна Привалова. Мероприятие сопровождалось показом слайд-презентации и просмотром книг о Кузбассе. Ребятам предоставилась возможность вспомнить историю своего края, достопримечательности, известных и знаменитых людей Кузбасса, ещё раз обратиться к символике, которую следует уважать и беречь каждому гражданину. Ребята активно участвовали в беседе, дополняли её своими знаниями и впечатлениями, с удовольствием играли в игры.
В завершении мероприятия читали вслух стихи кузбасского поэта А. М. Береснева, чьим именем названа одна из детских библиотек г. Кемерово.
#история #МБОУООШ19 #РДШ42 #литература #Кузбасс #леснойгородок #патриотизм #Родина #библиотека

Просмотров: 74 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0