Главная » 2022 » Октябрь » 10 » На профориентационном мероприятии - фестивале угольных профессий "Билет в будущее"

Сегодня будущие выпускники МБОУ ООШ школы 19 г .Ленинска -Кузнецкого побывали на профориентационном мероприятии - фестивале угольных профессий "Билет в будущее" на базе горнотехнического техникума. Для ребят провели обзорную экскурсию по техникуму, рассказали принцип работы и показали ленточные и скребковые конвейера. Девятиклассники почувствовали себя настоящими специалистами: горными инженерами, слесарями, проходчиками. Позитивные эмоции и восторг от происходящего брали верх на каждом этапе экскурсии. Многие задумались, о той ли профессии они мечтали?
#РДШ42 #РДШ #леснойгородок #профориентаця #МБОУООШ19

Просмотров: 95 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0