Главная » 2022 » Октябрь » 9 » Поход в Сосновый бор
Поход в Сосновый бор

Сегодня,  9 сентября, не нарушая ежегодной традиции, воспитанники военно-патриотического объединения "Патриот" вместе с руководителем-Ю. А. Коробковым, отправились  в поход в Сосновый бор . Мероприятие проходило в рамках акции "Призывник". По дороге любовались, как  всё-таки осенью красиво!  Расположившись,  дружно накрыли импровизированный стол. Подкрепились на свежем воздухе приготовленным "солдатским супом" и вкусным чаем. С ребятами была проведена беседа о том, как правильно вести себя в лесу, как не заблудиться, как соорудить и разжечь костёр, собрать дрова, запечь картошку. Затронули тему и здорового образа жизни, и правил поведения в общественных местах.
Также в ряды "Патриота" были приняты новые участники.
После похода ребята затушили костер, убрали мусор не только за собой, но и за предыдущих отдыхающих.
Поход  получился  очень интересным  и  весёлым.Довольные и счастливые  ребята возвратились  домой.

Ссылка на публикацию в ВКонтакте
#РДШ42 #РДШ #волонтер #поход #патриот #здоровье #леснойгородок #МБОУООШ19 #зож #призывник

Просмотров: 129 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0