Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Увлекательное путешествие на поезде новой будущей профессии "Хелс -инструктор "
Увлекательное путешествие на поезде новой будущей профессии "Хелс -инструктор "

День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей . «День знаний» - праздник для учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов. 1 сентября - это день,который дарит новые знания на новый учебный год. Сегодня учащиеся 4 а класса с классным руководителем Ивановой Татьяной Владимировной провели увлекательное путешествие на поезде новой будущей профессии "Хелс -инструктор". Узнали в чём сущность этой профессии. Учащиеся были поделены на команды. За правильное прохождение станций все были награждены дарами природы -яблоками. По итогам путешествия, учащиеся графически нарисовали солнышко и на каждом лучике обозначили функции Хелс - инструктора.
#РДШ42 #МБОУООШ19 #РДШЛК #леснойгородок #линейка #ДеньЗнаний2022 #1сентября #УрокУспеха2022

Просмотров: 95 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0